МБОУ "Магистральная СОШ"
644905, Омская область, Омский район, п. Магистральный, ул. Молодежная, 13 В
  • Полезные встречи!!!

Полезные встречи!!!.
    В рамках соглашения с Омской и Таврической епархией Русской православной церкви в нашей школе 29 августа состоялась встреча с настоятелем храма святого Иоанна Предтечи, пресс-секретарём Омской епархии, протоиереем Дмитрием Олиховым.  Разговор получился достаточно интересный и душевный. Отец Дмитрий говорил о милосердии и сострадании, тех нравственных ценностях, которых не хватает в современном обществе и которые необходимо прививать подрастающему поколению. Также в разговоре затронули вопрос о строительстве храма в посёлке Магистральный. После разговора с отцом Дмитрием состоялся педсовет, на котором все структуры отчитались о проделанной работе за год. И закончился рабочий день праздничным обедом.